II-я международная конференция «Исследования лекарственных препаратов: простые и сложные задачи»
Previous page

В период с 19 по 20 октября 2017 года в Ярославле состоялась II-я международная конференция «Исследования лекарственных препаратов: простые и сложные задачи».

Конференцию посетили более 180 участников из разных регионов России, ближнего зарубежья, Чехии, Австрии и Македонии, в том числе, представители отечественных и иностранных фармпредприятий, руководители профильных организаций и представители регуляторных органов.

На Конференции обсуждались следующие ключевые темы:

  • Регуляторные аспекты проведения клинических и доклинических исследований;
  • Организация и практика проведения клинических исследований и исследований биоэквивалентности;
  • Биоаналитические исследования лекарственных препаратов в рамках исследований биоэквивалентности, доклинических исследований, клинических исследований I фазы;
  • Разработка и исследования новых лекарственных препаратов в РФ.

В рамках Конференции были организованы мастер-классы от специально приглашенных гостей - Гельмута Шютца (Helmut Schtz), независимого консультанта в области исследований биодоступности и биоэквивалентности BEBAC (Австрия) и Мирослава Риски (Miroslav Ryska), научного советника Quinta-Analyticas.r.o. (Чешская Республика). В том числе, были проведены секционные лекции и выступления с докладами на русском и английском языках, которые сопровождались мультимедийными презентациями.

Участники Конференции смогли принять активное участие в Деловой игре «Задачи в области исследований лекарственных препаратов».

Дата публикации: 23 Октября 2017
"Quinta Analytica Yaroslavl" LLC

Bioequivalence studies, phase I clinical trials, validation of bioanalytical techniques, pharmacokinetic calculations, statistical analysis, consulting services

Contacts

Address:
52G Leningradskiy Prospekt, Yaroslavl 150045

E-mail:
info@qayar.ru

Phone:
8 (4852) 58-09-90

© QAYAR 2016-2024 HostCMS
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish